16 марта – Осведомительная телеграмма председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций И.А. Ахтямова председателю Временного правительства князю Г.Е. Львову о ситуации в губернии
16 марта – Осведомительная телеграмма председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций И.А. Ахтямова председателю Временного правительства князю Г.Е. Львову о ситуации в губернии // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 8. Л. 24. Машинописный экз. Копия.