Не ранее 8 июня – Телеграмма губернского комиссара, председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций, председателя президиума Уфимского Совета рабочих и солдатских депутатов министру внутренних дел князю Г.Е. Львову о беспорядк...
Не ранее 8 июня – Телеграмма губернского комиссара, председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций, председателя президиума Уфимского Совета рабочих и солдатских депутатов министру внутренних дел князю Г.Е. Львову о беспорядках в Уфе 7 июня 1917 г. // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 1. Л. 75, 75 об. Машинописный экз. с рукописной правкой. Копия.