22 марта – Телеграмма председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций Комитету общественных организаций с. Давлеканово о командировании земством старшего врача А.М. Ксенжепольского для расследования действий ветеринара Веснушкина
22 марта – Телеграмма председателя Уфимского губернского комитета общественных организаций Комитету общественных организаций с. Давлеканово о командировании земством старшего врача А.М. Ксенжепольского для расследования действий ветеринара Веснушкина // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 38. Л. 19. Машинописный экз. Копия.