2 ноября – Письмо Уфимского комитета Трудовой народно-социалистической партии в Уфимский Совет рабочих и солдатских депутатов о своем дальнейшем пребывании в Совете
2 ноября – Письмо Уфимского комитета Трудовой народно-социалистической партии в Уфимский Совет рабочих и солдатских депутатов о своем дальнейшем пребывании в Совете // НА РБ. Ф. Р-2. Оп. 1. Д. 13. Л. 99. Рукопись. Подлинник.