3 декабря 1957 г. – Запись В.В. Архангельским текста своего выступления о деятельности уфимской большевистской организации в 1917–1918 гг. на научной сессии, состоявшейся 26 октября 1957 года в Институте марксизма-ленинизма при ЦК КПСС, посвященно...
3 декабря 1957 г. – Запись В.В. Архангельским текста своего выступления о деятельности уфимской большевистской организации в 1917–1918 гг. на научной сессии, состоявшейся 26 октября 1957 года в Институте марксизма-ленинизма при ЦК КПСС, посвященной 40-летию Октябрьской революции // РГАСПИ. Ф. 71. Оп. 15. Д. 144. Л. 28–36. Машинописный экз. Подлинник.