16 июня – Обращение начальника Уфимской городской милиции уфимскому губернскому комиссару об уничтожении архивных дел бывшей полиции для освобождения помещения
16 июня – Обращение начальника Уфимской городской милиции уфимскому губернскому комиссару об уничтожении архивных дел бывшей полиции для освобождения помещения // НА РБ. Ф. Р-3. Оп. 1. Д. 26. Л. 274–275. Машинописный экз. Подлинник.