12 сентября – Телеграмма начальника Уфимского гарнизона полковника Кекушева, председателя военной секции Совета рабочих и солдатских депутатов поручика А.К. Евлампиева, секретаря военной секции солдата Большакова Казанскому военно-окружному комите...
12 сентября – Телеграмма начальника Уфимского гарнизона полковника Кекушева, председателя военной секции Совета рабочих и солдатских депутатов поручика А.К. Евлампиева, секретаря военной секции солдата Большакова Казанскому военно-окружному комитету о погроме в Уфе // РГВИА. Ф. 1720. Оп. 12. Д. 53. Л. 7. Телеграфный бланк. Подлинник.