1 декабря – Телеграмма стерлитамакского уездного комиссара Георгиевского в канцелярию уфимского губернского комиссара о крестьянских погромах и с просьбой выслать войска в уезд
1 декабря – Телеграмма стерлитамакского уездного комиссара Георгиевского в канцелярию уфимского губернского комиссара о крестьянских погромах и с просьбой выслать войска в уезд // НА РБ. Ф. П-1832. Оп. 4. Д. 164. Л. 5. Машинописный экз. Заверенная копия.