Донесение начальника 1 Иркутской дивизии в штаб главкома Прибайкалья с просьбой дать инструкцию об отношении к японским частям в ходе наступления на г. Читу. 3 апреля 1920 г.
Донесение начальника 1 Иркутской дивизии в штаб главкома Прибайкалья с просьбой дать инструкцию об отношении к японским частям в ходе наступления на г. Читу. 3 апреля 1920 г. // ЦГАСА, ф. 221, оп. 1, д. 420, л. 292. Копия.