Обращение главкома войск Восточно-Забайкальского фронта Д. С. Шилова к ревкому и населению г. Благовещенска в связи с выступлением японских войск и выражением уверенности в победе над интервентами. 8 апреля 1920 г.
Обращение главкома войск Восточно-Забайкальского фронта Д. С. Шилова к ревкому и населению г. Благовещенска в связи с выступлением японских войск и выражением уверенности в победе над интервентами. 8 апреля 1920 г. // Забайкальский красный клич, 1920, 8 апр.