ИнфоРост
информационные технологии для архивов и библиотек
36 / 301
Главная Польские военнопленные в РСФСР, БССР и УССР в 1919-1922 гг. Телеграмма Ф. Э. Дзержинского командующему 15-й армией от 15 август...

Телеграмма Ф. Э. Дзержинского командующему 15-й армией от 15 августа 1920 г.: о нежелательности ареста дезертиров польской армии, явившихся добровольно, за исключением командного состава и лиц интеллигентных профессий