ИнфоРост
информационные технологии для архивов и библиотек
Войти
Главная
Указатели
Поиск
Содержание коллекции
О проекте
Партнеры
Обратная связь
260 / 301
Главная
Польские военнопленные в РСФСР, БССР и УССР в 1919-1922 гг.
Телеграмма Г. В. Чичерина заместителю министра иностранных дел Поль...
Телеграмма Г. В. Чичерина заместителю министра иностранных дел Польши Я. Домбскому от 10 июля 1921 г. № 465 : вопрос о репатриации
Описание
Библиографическое описание
Телеграмма Г. В. Чичерина заместителю министра иностранных дел Польши Я. Домбскому от 10 июля 1921 г. № 465 : вопрос о репатриации // Опубл.: ДВП СССР. Т. IV. С. 219-220.
Тип материала
исторический документ
(452742)
Автор документа
Чичерин, Г.В.
(377)
Название документа
Телеграмма Г. В. Чичерина заместителю министра иностранных дел Польши Я. Домбскому от 10 июля 1921 г. № 465 : вопрос о репатриации
(1)
Дата документа
1921
(11429)
Шифр
б/ш
(150090)
Архив
б/а
(150303)
Сведения о публикации
Документы внешней политики СССР, т. IV. М., 1960. С. 219-220.
(1)
Имена
Домбский, Я.
(24)
Чичерин, Г.В.
(1790)
Даты
1921
(11550)
Организации
МИД Польши
(350)
Социум
Польские военнопленные
(310)
Статус
Заместитель министра
(2073)
Виды документов
Телеграмма
(19336)
Источник документа
Польские военнопленные в РСФСР, БССР и УССР. (1919-1922 годы): Док. и материалы. — М., 2004.
(301)
Составитель записи
2026-06-22 / Самыгина Татьяна
(301)
×