Из заявления профессора Башкирского медицинского института Н. Ф. Емельянова в НКВД о снятии судимости за вредительскую деятельность в Сибирском санитарно-бактериологическом институте в 1931 году. 25 февраля 1942 г., г. Уфа
Из заявления профессора Башкирского медицинского института Н. Ф. Емельянова в НКВД о снятии судимости за вредительскую деятельность в Сибирском санитарно-бактериологическом институте в 1931 году. 25 февраля 1942 г., г. Уфа // Архив УФСБ по Томской области. Д. П-2527. Л.351-352. Подлинник. Рукопись.