Объявление румынских оккупационных властей на севере Бессарабии о решении петлюровской директории бороться с хотинскими повстанцами. Не ранее 23 января 1919 г.
Объявление румынских оккупационных властей на севере Бессарабии о решении петлюровской директории бороться с хотинскими повстанцами. Не ранее 23 января 1919 г. // ЧОГА, ф. 742, оп. 1, д. 2, л. 27. Типографский оттиск.