Телеграмма председателя Временного рабоче-крестьянского правительства Бессарабии И.Н. Криворукова председателю Совнаркома УССР о ходе переговоров с командованием французских оккупационных войск по вопросам, связанным с освобождением Бессарабии. 8 ...
Телеграмма председателя Временного рабоче-крестьянского правительства Бессарабии И.Н. Криворукова председателю Совнаркома УССР о ходе переговоров с командованием французских оккупационных войск по вопросам, связанным с освобождением Бессарабии. 8 мая 1919 г. // ЦГАОР УССР, ф. 2, оп. 1, д. 291, л. 4. Телеграфная лента.