Приветственная телеграмма участников Одесской конференции румынских коммунистических групп в России и на Украине председателю СНК УССР по поводу вступления Красной Армии в Бессарабию. 16 мая 1919 г.
Приветственная телеграмма участников Одесской конференции румынских коммунистических групп в России и на Украине председателю СНК УССР по поводу вступления Красной Армии в Бессарабию. 16 мая 1919 г. // ЦГАОР УССР, ф. 2, оп. 1, д. 52, л. 90. Копия.