16.07.1935. Письмо начальника ОО ГУГБ НКВД М.И. Гая о ликвидированной в Москве разведывательно-террористической резидентуре, созданной секретарем японского посольства Идзуми Козо
16.07.1935. Письмо начальника ОО ГУГБ НКВД М.И. Гая о ликвидированной в Москве разведывательно-террористической резидентуре, созданной секретарем японского посольства Идзуми Козо // ОГА СБУ. Ф. 13. Д. 144. Л. 1-3. Заверенная копия (ризограф).