Телеграмма М.О. Разумова и председателя Восточно-Сибирского крайисполкома Н.И. Пахомова И.В. Сталину и В.М. Молотову об увеличении количества скота в индивидуальном животноводстве колхозников края. 10 апреля 1936 г.
Телеграмма М.О. Разумова и председателя Восточно-Сибирского крайисполкома Н.И. Пахомова И.В. Сталину и В.М. Молотову об увеличении количества скота в индивидуальном животноводстве колхозников края. 10 апреля 1936 г. // ГАРФ. Ф. 5446. Оп. 82. Д. 47. Л. 238. Заверенная копия.