Телеграмма председателя чехословацкой делегации на Парижской мирной конференции министра иностранных дел Чехословацкой Республики Э. Бенеша полномочному представителю Чехословацкой Республики в России Б. Павлу и главнокомандующему союзными войскам...
Телеграмма председателя чехословацкой делегации на Парижской мирной конференции министра иностранных дел Чехословацкой Республики Э. Бенеша полномочному представителю Чехословацкой Республики в России Б. Павлу и главнокомандующему союзными войсками в Сибири и на Дальнем Востоке генералу М. Жанену об усилиях, предпринимаемых правительством для организации репатриации войск из порта Владивосток. 17 сентября 1919 г. // РГВА. Ф. 1198к. Oп. 1. Д. 1200/5434. Л. 1-2. Копия. Машинопись. Перевод с чешского яз.