Из письма заместителя Наркома снабжения СССР в Комитет товарных фондов и регулирования торговли при СТО о выделении продовольствия Магнитострою, 22 августа 1932 г.
Из письма заместителя Наркома снабжения СССР в Комитет товарных фондов и регулирования торговли при СТО о выделении продовольствия Магнитострою, 22 августа 1932 г. // ГАРФ. Ф. 6759. Оп. 2. Д. 253. Л. 25. Подлинник.