Письмо заместителя председателя Совета Министров СССР М.Г. Первухина заместителю председателя Совета Министров СССР Л.П. Берии о невозможности ликвидации лагерного подразделения на строительстве Кегумской ГЭС. 15 сентября 1950 г.
Письмо заместителя председателя Совета Министров СССР М.Г. Первухина заместителю председателя Совета Министров СССР Л.П. Берии о невозможности ликвидации лагерного подразделения на строительстве Кегумской ГЭС. 15 сентября 1950 г. // ГА РФ. Ф. Р-5446. Оп. 80а. Д. 5843. Л. 47. Подлинник.