Письмо Правления Закупсбыта начальнику Новониколаевского гарнизона “О незаконном административном взыскании в связи с реквизицией бумаги”. 30 октября 1919 г.
Письмо Правления Закупсбыта начальнику Новониколаевского гарнизона “О незаконном административном взыскании в связи с реквизицией бумаги”. 30 октября 1919 г. // ГАНО. ф.д-51. оп.1. д.1291. л.23—23об. Копия.