Письмо членов финляндского Сейма Э. Гюллинга, К. Вийка и О. Куусинена к министру юстиции А.Ф. Керенскому об условиях заключения договора между Россией и Финляндией. 17(30) марта 1917 г.
Письмо членов финляндского Сейма Э. Гюллинга, К. Вийка и О. Куусинена к министру юстиции А.Ф. Керенскому об условиях заключения договора между Россией и Финляндией. 17(30) марта 1917 г. // ГА РФ. Ф. 6978. Оп. 1.Д. 814. Л. 1-8. Машинопись на папиросной бумаге, подписи - автографы на русском и финском языках.