Письмо председателя исполкома Томского губернского собрания председателю Временного правительства о разделении Томской губернии. г. Томск. 3 июня 1917 г.
Письмо председателя исполкома Томского губернского собрания председателю Временного правительства о разделении Томской губернии. г. Томск. 3 июня 1917 г. // ГАТО. ФР. 1138. Оп. 2. Д. 1. Л. 29-29 об., 30. Рукописный подлинник.