Объявление Уфимского губернского управления по эвакуации населения об отправке из Уфы эшелона с гражданами Германии и Австро-Венгрии. 12 июня 1920 г.
Объявление Уфимского губернского управления по эвакуации населения об отправке из Уфы эшелона с гражданами Германии и Австро-Венгрии. 12 июня 1920 г. // Известия Уфимского губисполкома Советов и Уфимского губкома РКП(б). 1920. 12 июня.