Обращение начальника Самаро-Уфимского края в Министерство внутренних дел Омского правительства Колчака об установлении окладов содержания служащим милиции. 26 января 1919 г.
Обращение начальника Самаро-Уфимского края в Министерство внутренних дел Омского правительства Колчака об установлении окладов содержания служащим милиции. 26 января 1919 г. // Утро Приуралья (Златоуст). 1919. 26 января.