Из протокола № 22 заседания исполнительного бюро Уфимского губкома РКП(б) по вопросу о переводе железнодорожной милиции в состав войск ВЧК. 14 марта 1921 г.
Из протокола № 22 заседания исполнительного бюро Уфимского губкома РКП(б). по вопросу о переводе железнодорожной милиции в состав войск ВЧК. 14 марта 1921 г. // ЦГАОО РБ. Ф. П — 1. Oп. 1. Д. 389. Л. 22 (подлинник).