Телеграмма Уфимского губернского комитета РКП(б) уездным партийным комитетам и районным комитетам г. Уфы о сохранении на постах милиционеров-коммунистов. 8 февраля 1922 г.
Телеграмма Уфимского губернского комитета РКП(б). уездным партийным комитетам и районным комитетам г. Уфы о сохранении на постах милиционеров-коммунистов. 8 февраля 1922 г. // ЦГАОО РБ. Ф. 1. Oп. 1. Д. 519. Л. 167 (м.п. копия, заверена).