Прошение содержателя омского электротеатра «Одеон» И.М. Котькалова на имя председателя Совета министров Российского правительства. г. Омск. 1 июля 1919 г.
Прошение содержателя омского электротеатра «Одеон» И.М. Котькалова на имя председателя Совета министров Российского правительства. г. Омск. 1 июля 1919 г. // ГА РФ. Ф. P-176. Oп. 1. Д. 20. Лл. 19—20. Машинописная копия.