Письмо народному комиссару внутренних дел СССР Берия Л.П. и народному комиссару связи СССР Пересыпкину И.Т. о строительстве кабельной магистрали Москва—Ленинград, 27 февраля 1940 г.
Письмо народному комиссару внутренних дел СССР Берия Л.П. и народному комиссару связи СССР Пересыпкину И.Т. о строительстве кабельной магистрали Москва—Ленинград, 27 февраля 1940 г. // ЦОА ФСБ РФ.