Письмо начальнику 2-го спецотдела НКВД СССР старшему майору государственной безопасности Лапшину Е.П. о введении новых штатов на станции правительственной связи в г. Одесса, 4 октября 1940 г.
Письмо начальнику 2-го спецотдела НКВД СССР старшему майору государственной безопасности Лапшину Е.П. о введении новых штатов на станции правительственной связи в г. Одесса, 4 октября 1940 г. // ЦОА ФСБ РФ.