Письмо рабочих и служащих завода № 1 «Кавминрозлив» в редакцию газеты «Труд» о получении дополнительного мандата на IX съезд профсоюзов. 10 марта 1932 года
Письмо рабочих и служащих завода № 1 «Кавминрозлив» в редакцию газеты «Труд» о получении дополнительного мандата на IX съезд профсоюзов. 10 марта 1932 года // ГАНИСК. Ф. Р-1527. Оп. 1. Д. 600. Л. 2. Фотокопия.