Меморандум посланников Латвии, Литвы и Эстонии в СССР министрам иностранных дел Балтийских государств об итогах трехстороннего совещания 18 марта. 1936 г., марта 19
Меморандум посланников Латвии, Литвы и Эстонии в СССР министрам иностранных дел Балтийских государств об итогах трехстороннего совещания 18 марта. 1936 г., марта 19 // ГИАЛ. Ф. 293. Оп. 1. Д. 498. Л. 77-78. Копия. Машинопись. Лат. яз.