Телеграмма секретаря Средне-Волжского крайкома ВКП(б) В.П. Шубрикова и председателя Средне-Волжского крайисполкома Г.Т. Полбицына И.В. Сталину о поддержке ходатайства мордовских организаций о преобразовании Мордовской автономной области в автономн...
Телеграмма секретаря Средне-Волжского крайкома ВКП(б) В.П. Шубрикова и председателя Средне-Волжского крайисполкома Г.Т. Полбицына И.В. Сталину о поддержке ходатайства мордовских организаций о преобразовании Мордовской автономной области в автономную республику. 17 декабря [1934 г.] // РГАСПИ. Ф. 17. Оп. 163. Д. 1048. Л. 29. Подлинник. Телеграфный бланк.