Телеграмма представителя колчаковского правительства в Японии начальнику штаба колчаковской армии о японских условиях помощи белогвардейцам в борьбе против Советской власти. 28 декабря 1918 г.
Телеграмма представителя колчаковского правительства в Японии начальнику штаба колчаковской армии о японских условиях помощи белогвардейцам в борьбе против Советской власти. 28 декабря 1918 г. // «Японская интервенция в 1918-1922 гг. в документах», М. 1934, стр. 22.