Нота посольства СССР в НРБ МИД НРБ о возобновлении действия Соглашения между СССР и Болгарией об установлении регулярного воздушного сообщения между Москвой и Софией. 13 марта 1948 г.
Нота посольства СССР в НРБ МИД НРБ о возобновлении действия Соглашения между СССР и Болгарией об установлении регулярного воздушного сообщения между Москвой и Софией. 13 марта 1948 г. // Печат. по сб.: Советско-болгарские отношения. 1944—1948 гг. Документы и материалы. М.: Политиздат, 1969, с. 408.