Доклад комиссара по делам беженцев А. М. Дижбита о саботаже чиновников и служащих Особого отдела по устройству беженцев при Министерстве внутренних дел и о необходимости реорганизации дела помощи беженцам. 14 ноября 1917 г.
Доклад комиссара по делам беженцев А. М. Дижбита о саботаже чиновников и служащих Особого отдела по устройству беженцев при Министерстве внутренних дел и о необходимости реорганизации дела помощи беженцам. 14 ноября 1917 г. // Д. 14, л. 118 об. Подлинник.