Письмо-обращение князей и лам Внешней Монголии к уполномоченному Российского правительства об оказании помощи в освобождении страны от китайской оккупации и восстановлении автономии Монголии. [20] августа 1920 г.
Письмо-обращение князей и лам Внешней Монголии к уполномоченному Российского правительства об оказании помощи в освобождении страны от китайской оккупации и восстановлении автономии Монголии. [20] августа 1920 г. // АВП РФ. Ф. 111. Оп. 1. П. 101. Д. 1. Л. 66-68. Копия.