Телеграмма Великой герцогини Люксембургской Шарлотты Председателю Президиума Верховного Совета СССР М. И. Калинину в связи с победой над милитаристской Японией. 19 августа 1945 г.
Телеграмма Великой герцогини Люксембургской Шарлотты Председателю Президиума Верховного Совета СССР М. И. Калинину в связи с победой над милитаристской Японией. 19 августа 1945 г. // АВП СССР.