Письмо народного комиссара просвещения СССР А.В. Луначарского народному комиссару иностранных дел СССР Г.В. Чичерину об участии советской стороны в пацифистской конференции в США. 17 июля 1928 г.
Письмо народного комиссара просвещения СССР А.В. Луначарского народному комиссару иностранных дел СССР Г.В. Чичерину об участии советской стороны в пацифистской конференции в США. 17 июля 1928 г. // АВП РФ. Ф. 04. Oп. 3. П. 15. Д. 206. Л. 73-74. Копия.