Телеграмма Министра иностранных дел Австро-Венгрии Форгачу по поводу предстоящего вывода Германских и Австро-Венгерских войск с территории Украины. 17 августа 1918 г.
Телеграмма Министра иностранных дел Австро-Венгрии Форгачу по поводу предстоящего вывода Германских и Австро-Венгерских войск с территории Украины. 17 августа 1918 г. // «Крах германской оккупации на Украине (по документам оккупантов)», стр. 171.