Телеграмма белогвардейского представителя в Лондоне К.Д. Набокова в Омск о предложении Англии поддержать наступление Юденича финскими войсками. Лондон, 7 июля 1919 г.
Телеграмма белогвардейского представителя в Лондоне К.Д. Набокова в Омск о предложении Англии поддержать наступление Юденича финскими войсками. Лондон, 7 июля 1919 г. // «Кто должник?» Сб. документированных статей. М., 1926, стр. 500-501.