Протокол № 1 заседания президиума Секции вост. народов с Монголо-Тибетским отделом о плане работы отдела и проведении конференции НРП Внешней Монголии. [г. Иркутск]. 16 сентября 1920 г.
Протокол № 1 заседания президиума Секции вост. народов с Монголо-Тибетским отделом о плане работы отдела и проведении конференции НРП Внешней Монголии. [г. Иркутск]. 16 сентября 1920 г. // РГАСПИ. Ф. 495. Оп. 152. Д. 3. Л. 9-10. Подлинник. Имеется печать: «Центральный комитет Рос. Ком. партии. Секция вост. народ. при Сиб. област. бюро».