Протокол экстренного заседания президиума Секции вост. народов Сиббюро ЦК РКП(б) с Монгольским отделом по вопросу о вводе советских войск в Монголию и формировании Временного правительства Автономной Монголии. [г. Иркутск]. 29 октября 1920 г.
Протокол экстренного заседания президиума Секции вост. народов Сиббюро ЦК РКП(б) с Монгольским отделом по вопросу о вводе советских войск в Монголию и формировании Временного правительства Автономной Монголии. [г. Иркутск]. 29 октября 1920 г. // РГАСПИ. Ф. 495. Оп. 152. Д. 3. Л. 12-15 и об. Черновик. Рукопись. Не полностью опубликовано в сб. док. «Русско-монгольское военное сотрудничество (1911—1946). С. 119-121.