Письмо члена Восточного секретариата ИККИ В.Н. Кучумова уполномоченному Коминтерна в МНР М.Б. Черномордику о том, что предложения в Коминтерн должны исходить от монгольского руководства и уполномоченного Коминтерна, и о присылке материалов и инфор...
Письмо члена Восточного секретариата ИККИ В.Н. Кучумова уполномоченному Коминтерна в МНР М.Б. Черномордику о том, что предложения в Коминтерн должны исходить от монгольского руководства и уполномоченного Коминтерна, и о присылке материалов и информации. 30 августа 1931 г. // РГАСПИ. Ф. 495. Оп. 152. Д. 119. Л. 108. Подлинник.