Телеграмма русского посланника в Пекине управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 23 февраля 1919 г. № 109.
Телеграмма русского посланника в Пекине управляющему министерством иностранных дел всероссийского временного правительства в г. Омске Сукину. 23 февраля 1919 г. № 109.