Телеграмма председателя Никольск-уссурийской земской управы председателю временного правительства Приморской областной земской управы Медведеву. 11 апреля 1920 г.
Телеграмма председателя Никольск-уссурийской земской управы председателю временного правительства Приморской областной земской управы Медведеву. 11 апреля 1920 г.