Из выступления Наркома Внутренних Дел ДАССР В.Г.Ломоносова на собрании Махачкалинского городского партийного актива "Об итогах февральско-мартовского (1937 г.) Пленума ЦК ВКП(б). 17 апреля 1937 г.
Из выступления Наркома Внутренних Дел ДАССР В.Г.Ломоносова на собрании Махачкалинского городского партийного актива "Об итогах февральско-мартовского (1937 г.) Пленума ЦК ВКП(б). 17 апреля 1937 г. // ЦГА РД. Ф.З-п. Оп. 1. Д.214. Л.222-239. Копия.