Телеграмма № 0/460 заместителя министра внутренних дел Казахской ССР С.Ю. Юсупова заместителю министра внутренних дел СССР С.Е. Егорову о положении в 3-м лагерном отделении. 20 мая 1954 г., Алма-Аты — Москва
Телеграмма № 0/460 заместителя министра внутренних дел Казахской ССР С.Ю. Юсупова заместителю министра внутренних дел СССР С.Е. Егорову о положении в 3-м лагерном отделении. 20 мая 1954 г., Алма-Аты — Москва // ГАРФ. Ф. 9401. Оп. 1. Д 4277. Л. 38-39. Телеграфная лента.