Сообщение резидента НКВД СССР в Тегеране о попытках представителей польского эмигрантского правительства обострить советско-иранские отношения и добиться замены советских войск в Иране польскими войсками. 28 мая 1942 г.
Сообщение резидента НКВД СССР в Тегеране о попытках представителей польского эмигрантского правительства обострить советско-иранские отношения и добиться замены советских войск в Иране польскими войсками. 28 мая 1942 г. // Архив СВР России.